The news is by your side.

২০২৩ সালের ছুটির তালিকা প্রকাশ, Govt Holiday 2023 Bangladesh PDF

Govt Holiday 2023 Bangladesh PDF : সরকারি ছুটির তালিকা ২০২৩

0

Govt Holiday 2023 Bangladesh PDF : সরকারি ছুটির তালিকা ২০২৩ মন্ত্রিসভায় অনুমোদন হয়েছে । ২০২৩ সালের ছুটির তালিকা (Govt Holiday 2023 Bangladesh PDF) প্রকাশ করেছে বাংলাদেশ সরকার। সাধারণ ও নির্বাহী আদেশ অনুযায়ী ২০২৩ সালে ২২ দিন সরকারি ছুটি থাকবে। এর মধ্যে আট দিন শুক্র ও শনিবার পড়েছে।

সরকারি ছুটির তালিকা ২০২৩

বিনামূল্যে বাংলাদেশ সরকারি ছুটির তালিকা ২০২৩ ছুটির তালিকা পিডিএফ, ওয়ার্ড বা এক্সেল ফর্ম্যাটে প্রিন্ট বা Govt Holiday 2023 Bangladesh PDF এখান থেকে আপনি ডাউনলোড করতে পারবেন। যারা সরকারি ছুটির দিন ও ২০২৩ সরকারি ছুটির তারিখ জানে রাখতে চান তাদের জন্য পিডিএফ ফরম্যাট সবচেয়ে ভাল কাজ করে, যখন MS Word এবং Excel  সরকারি ছুটির তালিকা ২০২৩ নোট, আকার বা রঙ পরিবর্তনের সাথে সহজেই পরিবর্তন বা কাস্টমাইজ করা যায়।

এখনই Govt Holiday 2023 Bangladesh PDF , সরকারি ছুটির তালিকা ২০২৩ ডাউনলোড বা প্রিন্ট করুন।

2023 calendar with bangladesh holidays online

[wp-embedder-pack width=”100%” height=”400px” download=”all” download-text=”Govt Holiday 2023 Bangladesh PDF , সরকারি ছুটির তালিকা ২০২৩ ডাউনলোড বা প্রিন্ট করতে এখানে ক্লিক করুন ।” attachment_id=”26565″ /]

Govt Holiday 2023 Bangladesh PDF

Free Govt Holiday 2023 Bangladesh PDF List can be printed or downloaded in PDF, Word or Excel format. PDF format works best for those who want to print holidays, while MS Word and Excel holiday lists can be easily modified or customized with notes, size or color changes. Download or print the holiday list now.

Holiday Name Date Day
Language Martyrs’ Day February 21, 2023 Tuesday
Mujib’s Birthday & Children’s Day March 17, 2023 Friday
Genocide Remembrance Day March 25, 2023 Saturday
Independence Day March 26, 2023 Sunday
Bengali New Year’s Day April 14, 2023 Friday
End of Ramadan (Eid al-Fitr) April 21, 2023 Friday
May Day May 01, 2023 Monday
Buddha’s Birthday May 19, 2023 Friday
Feast of the Sacrifice (Eid al-Adha) June 28, 2023 Wednesday
Day of Ashura July 28, 2023 Friday
National Mourning Day August 15, 2023 Tuesday
Krishna Janmashtami August 24, 2023 Thursday
Birthday of Muhammad (Mawlid) September 27, 2023 Wednesday
Durga Puja October 08, 2023 Sunday
Armed Forces Day November 21, 2023 Tuesday
Martyred Intellectuals Day December 14, 2023 Thursday
Victory Day December 16, 2023 Saturday
Christmas Day December 25, 2023 Monday
See also  বাংলাদেশ শিপিং করপোরেশনে অষ্টম শ্রেণী পাসে চাকরির সুযোগ

Free download or print for Bangladesh holidays 2023

সরকারি চাকরিজীবীদের জন্য ২০২৩ সালের সরকারি ছুটির পিডিএফ তালিকা ডাউনলোডের জন্য উপযুক্ত। মাইক্রোসফ্ট ওয়ার্ড এবং মাইক্রোসফ্ট এক্সেল সংস্করণগুলি সহজ সম্পাদনার জন্য নিখুঁত, তাই আপনি ছুটির দিনগুলি যোগ করতে বা সরাতে পারেন, আপনার কাস্টম নোট এবং ইভেন্টগুলি অন্তর্ভুক্ত করতে পারেন।

B Bangladesh holidays 2023

The professional classic holiday PDF list is perfect for printing. The Microsoft Word and Microsoft Excel versions are perfect for easy editing, so you can add or remove holidays, include your custom notes and events.

সরকারি ছুটির তালিকা ২০২৩ থেকেসরকারি ছুটির তালিকা ২০২৩ ক্যালেন্ডার pdf | ২০২৩ সালের বাংলা ক্যালেন্ডার 

 

People also search for : Govt Holiday 2023 Bangladesh PDF, সরকারি ছুটির তালিকা ২০২৩ ক্যালেন্ডার pdf,  প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ছুটির তালিকা ২০২৩, ২০২৩ সালের ক্যালেন্ডার বাংলা,  ২০২৩ সালের ছুটির তালিকা

Leave A Reply

Your email address will not be published.