Most Read Jobs Site in Bangladesh

বাংলাদেশ লোক ও কারুশিল্প ফাউন্ডেশনে চাকরি

বাংলাদেশ লোক ও কারুশিল্প ফাউন্ডেশন নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ২০২২ - bangladesh Folk Art & Crafts Foundation job circular 2022 www.sonargaonmuseum.gov.bd

বাংলাদেশ লোক ও কারুশিল্প ফাউন্ডেশন নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ২০২২ : বাংলাদেশ লোক ও কানুশিল্প ফাউন্ডেশনের সাংগঠনিক কাঠামোভুক্ত রাজস্ব খাতে নিম্নবর্ণিত পদসমূহ অস্থায়ী ভিত্তিতে নিয়ােগের নিমিত্ত প্রকৃত বাংলাদেশী নাগরিকদের নিকট হতে নিয়ােগের জন্য পদের পাশে উল্লিখিত শিক্ষাগত যোগ্যতা এবং নিম্নবর্ণিত শর্ত প্রকৃত বাংলাদেশী নাগরিকদের নিকট হতে অনলাইনে (http://bfacf.teletalk.com.bd) ওয়েবসাইটে নির্ধারিত সময়ের মধ্যে অনলাইন (online) এ আবেদনপত্র জানিয়ে বাংলাদেশ লোক ও কারুশিল্প ফাউন্ডেশন নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ২০২২ প্রকাশ করেছে ।

বাংলাদেশ লোক ও কারুশিল্প ফাউন্ডেশন নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ২০২২

পদের নাম : উপসহকারী প্রকৌশলী
পদের সংখ্যা : ০১ জন (গ্রেড-১০)
আবেদন যোগ্যতা : কোন স্বীকৃত পলিটেকনিক ইনস্টিটিউট হতে সিভিল ইঞ্জিনিয়ারিং-এ ডিপ্লোমা পাস হতে হবে। সেইসাথে ০৩ বছরের চাকরির বাস্তব অভিজ্ঞতা থাকতে হবে।
বেতন-স্কেল : জা,বে.স্কেল, ২০১৫ অনুযায়ী – ১৬০০০-৩৮৬৪০/ –টাকা ।

বাংলাদেশ লোক ও কানুশিল্প ফাউন্ডেশন অফিসিয়াল নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি বাংলাদেশ লােক ও কারুশিল্প ফাউন্ডেশন সোনারগাঁও, নারায়ণগঞ্জ এর Website:  এবং www.moca.gov.bd অথবা এ বিজ্ঞপ্তিসহ এতৎসংক্রান্ত সকল তথ্য দেখা যাবে।

বয়সসীমা: যে সকল প্রার্থীর বয়স ২৫,০৩,২০২০ তারিখে সর্বোচ্চ বয়সসীমার মধ্যে থাকবে তারাও আবেদন করতে পারবেন। ঘ) প্রার্থীর বয়সসীমা ১৮ থেকে ৩০ বছর (২০ অক্টোবর ২০২২ তারিখে সর্বনিম্ন ১৮ বছর এবং সর্বোচ্চ ৩০ বছর)। তবে শুধু বীর মুক্তিযোদ্ধা বা শহীদ বীর মুক্তিযােদ্ধাগণের পুত্র বা কন্যা এবং শারীরিক প্রতিবন্ধীর ক্ষেত্রে সর্বোচ্চ বয়সসীমা ৩২ বৎসর পর্যন্ত শিথিলযােগ্য। বীর মুক্তিযােদ্ধা বা শহীদ বীর মুক্তিযােদ্ধাদের পুত্র-কন্যার পুত্র কন্যাদের ও ক্ষুদ্র-নৃ-গােষ্ঠীর প্রার্থীদের বয়স ৩০ বছর হতে হবে। বয়স নিরুপণের ক্ষেত্রে এফিডেভিট গ্রহণযোগ্য নয়।

See also  SSC Bangla 1st Paper MCQ Answer 2023 - SSC বাংলা ১ম পত্র

সরকারি চাকরির খবর ২০২২

Folk Arts and Crafts Foundation job

আবেদনের সময়সীমা: তারিখ আগামী ২০ নভেম্বর ২০২২ তারিখ বিকাল ৫.০০ ঘটিকা পর্যন্ত।

Read More From Best Jobs : শুক্রবার এক দিনেই ১৪ চাকরির পরীক্ষা, বিপাকে প্রার্থীরা

Source দৈনিক বাংলাদেশ প্রতিদিন